К 2031 году в Португалии будет построено еще 1200 единиц роскошного жилья

179 просмотров
1 апреля / 14:55
К 2031 году в Португалии будет построено еще 1200 единиц роскошного жилья

В исследовании Savills Global Residential Development Consultancy утверждается, что Португалия является европейской страной с наибольшим числом проектов, которые введут в эксплуатацию в ближайшие 5 лет. Ожидается, что к 2031 году в стране будет построено еще 1200 единиц брендированного жилья, распределенных по 15 новым проектам.

Высокий спрос на жилье в прибрежных зонах продолжает оставаться движущей силой: курорты составляют 72% из 11 уже действующих в стране проектов. При этом Алгарви и Лиссабон остаются наиболее востребованными локациями.

В течение следующих пяти лет в Алгарви ожидается запуск семи новых проектов, что эквивалентно вводу более 800 единиц размещения. В Лиссабоне будет четыре новых проекта (174 единицы).

Подпишитесь,
чтобы не пропускать
свежие статьи
Будем присылать подборку материалов не чаще раза в неделю
Нужна консультация специалиста?
Екатерина Маслова Эксперт по иммиграционным программам и зарубежной недвижимости
Эти статьи мы писали для вас
Ознакомьтесь со списком наших полезных
статей который постоянно обновляется.
Вся самая актуальная информация об инвестициях в зарубежную и курортную недвижимость в нашем Telegram-канале!
подпишитесь на канал и будьте всегда в курсе событий!
Получите приглашение на выставку-форум
1.
Оставьте
заявку
2.
Заполните
анкету и получите
электронный билет
3.
Покажите билет
при входе на выставку
Как добраться?
Место проведения
Москва, ул. Петровка, 11, Сафмар Аврора Люкс
Рядом с метро Охотный Ряд, Театральная, Кузнецкий Мост
Время работы выставки
суббота-воскресенье
с 11:00 до 20:00
Контакты организаторов

+7 (967) 275-09-05 Надежда,
бизнес-ассистент MIPIF