Квартиры в Бейликдюзю с великолепным видом на море

Турция, Стамбул
Предложение от компанииTekce
Выше представлены утверждённые спикеры. Программа обновляется ежедневно.
+8
"Квартиры в Стамбуле находятся на побережье в районе Бейликдюзю. Это один из самых важных и быстро развивающихся районов Стамбула. Популярность Бейликдюзю в последнее время резко возросла, а инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость стали приносить высокую прибыль. Апартаменты на побережье Стамбула построены в непосредственной близости от всех социальных удобств, таких как кафе, рестораны, бары, магазины, рынки, бутики, банки, школы, университеты, больницы, аптеки, мечеть, общественный базар, автобусные остановки, метро и бизнес-центры.

Квартиры с видом на море в Стамбуле находятся в 4 км от станции метро и остановки автобусов, в 6 км от шоссе ТЕМ, в 3.5 км от шоссе Е-5, в 17 км от международного аэропорта Ататюрк, в 40 км от третьего аэропорта, в 7 км от пристани морский автобусов, в 30 км от площади Таксим.

Новые квартиры на продажу построены в комплексе, который сочетает в себе удобства городской жизни со спокойной жизнью на лоне природы возле моря. Данный комплекс – крупнейший проект на европейской стороне со своим пляжем протяженностью 1,5 км. Проект в Бейликдюзю с уникальным дизайном расположен на территории площадью 1 500 000 м² с 12 различными концепциями на 20 разных участках. Этот комплекс включает в себя торговый центр, 5-звездочный отель, образовательное и медицинское учреждения, морской порт на 500 судов, прибрежные кафе и рестораны, магазины, ряд услуг и удобств на территории общего пользования и 3 вида жилых проектов.

Строительство ведется в несколько очередей. Покупка квартир в первой очереди возможно только при полной оплате. На объекты во второй очереди действует рассрочка: 25% первоначальный взнос и рассрочка на 24 месяца.

Великолепные апартаменты в Стамбуле имеют множество удобств на общей территории комплекса: красивый сад, мечеть, пешеходные и велосипедные дорожки, крытую и открытую автомобильные парковки, услуги трансфера, бассейн, детский бассейн, террасу для принятия солнечных ванн, зону отдыха, сауну, турецкую баню, СПА, корт для игры в сквош, фитнес-центр, баскетбольную площадку и теннисный корт, рынок, детскую площадку, детский сад, ночной клуб, генератор, службу технической поддержки, бак для воды, услуги консьержа, помещения для хранения, автоматическую систему пожаротушения, детекторы дыма, круглосуточные камеры видеонаблюдения и систему безопасности.

В комплексе представлены квартиры в различных планировках, с гостиной, кухней открытого или отдельного типа; во всех квартирах есть балконы. Квартиры оснащены металлической входной дверью, видеодомофоном,  полами из ламината и керамической плитки, газопроводом, нагревательным котлом системы ""комби"", встроенной кухонной техникой, душевой кабиной, интернетом."
С этими и другими объектами Вы сможете ознакомиться на выставке MIPIF, которая пройдёт на одной из лучших площадок Москвы
20-21 Апреля 2024
Недвижимость
за рубежом
премиум
и бизнес-класса
Вся самая актуальная информация об
инвестициях в зарубежную
недвижимость и иммиграционных программах на нашем телеграм-канале!
подпишитесь на канал и будьте всегда в курсе событий!
Похожие
предложения
Ознакомьтесь с нашим каталогом объектов, который постоянно обновляется​
Здесь показаны предложения, которые похожи по
характеристикам на вышепредставленный объект
Получите приглашение на выставку-конференцию
1.
Оставьте
заявку
2.
Заполните
анкету и получите
электронный билет
3.
Покажите билет
при входе на выставку
Как добраться?
Место проведения
Москва, Сафмар Аврора Люкс
Рядом с метро Охотный Ряд, Театральная,
Кузнецкий Мост
Время работы выставки
Вторник - Среда
с 11:00 до 19:00
Контакты организаторов

+7 (967) 275-09-05 Надежда,
бизнес-ассистент Дмитрия Саватеева

Организаторы
выставки
EVENT PROPERTY
RPG MEDIA
Партнеры
выставки
Генеральный партнёр выставки
Официальный интернет-партнёр
Специальный интернет-партнёр
Информационные
партнеры выставки