Azizi Riviera

ОАЭ / Дубай
Предложение от компанииTop Address Real Estate
Выше представлены утверждённые спикеры. Программа обновляется ежедневно.
+1
от € 140 000
спален
1
площадь
27м²
Azizi Riviera — построен по примеру портов Французской Ривьеры, расположенных на берегу всемирно известного Дубайского канала в районе Мейдан Дубая, Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City. Это новый образ жизни Ривьеры, расположенный в престижном районе Meydan One в Дубае.

Azizi Riviera — это новый образ жизни Ривьеры, расположенный в престижном районе Meydan One в Дубае. Предлагая студии, апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями с удобным планом оплаты и лучшими в своем классе удобствами.

Azizi Riviera — красивый, масштабный комплекс, представляющий собой практически город в городе, известный как «копия Французской Ривьеры в Персидском заливе». Он построен по примеру портов Французской Ривьеры, расположенных на берегу всемирно известного Дубайского канала в районе Мейдан Дубая, Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City.

Комплекс будет состоять из 71 современного жилого дома разной этажности, отелей 4 и 5 звезд, крупного торгово-развлекательного комплекса, спортивного центра, центральной площади с «танцующими фонтанами», 4-километровой набережной, пристани для яхт, благоустроенной сады, школы и другие современные удобства. Azizi Riviera в Meydan MBR City предлагает на продажу роскошную недвижимость, включая студии и апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, а также пентхаусы с террасами на крыше.

Комплекс имеет собственную инфраструктуру, которая включает в себя одни из лучших объектов и удобств, которые может предложить жилой комплекс. Они будут включать в себя ландшафтные сады, большой бассейн для взрослых и детей, площадку для барбекю, площадку для игры в бочче, зону для занятий йогой, кинозал, открытую шахматную площадку, специальную площадку для собак и большую автомобильную парковку.

Azizi Riviera расположена в нескольких минутах ходьбы от канала. Район включает в себя множество остановок общественного транспорта и лодок, что делает его идеальным местом для проживания и наслаждения частью сообщества. Развиваясь в соответствии с лучшими образцами городского строительства, Azizi Riviera сочетает в себе лучший французский средиземноморский дизайн с современной архитектурой. Здесь вы можете чувствовать себя как дома и при этом оставаться частью мультикультурного сообщества.

Покупатели могут выбирать между студиями, квартирами с одной и двумя спальнями среди семи многоквартирных домов средней этажности, которые воплощают образ жизни сообщества Ривьера в современном дизайне, предлагая захватывающий вид на Дубайский канал, отель Мейдан и ипподром, а также на центр Дубая и Дубай Крик.

Расположение:

20 минут — Пляж
15 минут — Дубай молл/Бурдж Халифа
28 минут — Бурдж Аль-Араб
30 минут — Дубай Марина
30 минут — Пальма Джумейра
10 минут — гольф центр Meydan Golf
С этими и другими объектами Вы сможете ознакомиться на выставке MIPIF, которая пройдёт на одной из лучших площадок Москвы
15-16 Апреля 2025
Недвижимость
за рубежом
премиум
и бизнес-класса
Вся самая актуальная информация об
инвестициях в зарубежную
недвижимость и иммиграционных программах на нашем телеграм-канале!
подпишитесь на канал и будьте всегда в курсе событий!
Похожие
предложения
Ознакомьтесь с нашим каталогом объектов, который постоянно обновляется​
Здесь показаны предложения, которые похожи по
характеристикам на вышепредставленный объект
Получите приглашение на выставку-конференцию
1.
Оставьте
заявку
2.
Заполните
анкету и получите
электронный билет
3.
Покажите билет
при входе на выставку
Как добраться?
Место проведения
Москва, Сафмар Аврора Люкс
Рядом с метро Охотный Ряд, Театральная,
Кузнецкий Мост
Время работы выставки
Вторник - Среда
с 11:00 до 19:00
Контакты организаторов

+7 (967) 275-09-05 Надежда,
бизнес-ассистент Дмитрия Саватеева

Организаторы
выставки
EVENT PROPERTY
RPG MEDIA
Партнеры
выставки
Генеральный партнёр выставки
Официальный интернет-партнёр
Специальный интернет-партнёр
Информационные
партнеры выставки