The Creek

Португалия, Фаро
Предложение от компанииAmber Star Real Estate
Выше представлены утверждённые спикеры. Программа обновляется ежедневно.
+6
от € 1 100 000
площадь
147м²
Новый туристический комплекс в Виламоуре - это архитектурный проект, разработанный известным архитектором Васко Виейра, который предлагает насладиться роскошью и изысканностью. Кондоминиум, состоящий в общей сложности из 45 квартир, располагает широким спектром удобств, обеспечивающих комфорт и развлечения его жителей. Кроме того, комплекс предлагает падель и теннисный корт, идеально подходящие для любителей спорта, а также небольшую тренировочную площадку, где любители гольфа могут оттачивать свое мастерство.

Просторные квартиры на первом этаже с тремя спальнями (T3) располагают частными садами спереди и сзади, а также эксклюзивным бассейном-инфинити, обеспечивая гостям спокойную и уединенную обстановку для отдыха на природе. Квартиры, расположенные на первых двух и трех этажах, имеют просторные балконы с прекрасным видом на комплекс, поле для гольфа и море на горизонте. Квартиры на втором этаже, также с двумя и тремя спальнями, имеют просторные балконы и, будучи пентхаусами, предлагают доступ к частной террасе каждой квартиры, где жители могут наслаждаться эксклюзивным бассейном-инфинити и невероятными видами.

Все квартиры продаются полностью меблированными и включают гараж на 2 или 3 машины для удобства жильцов. Отделка выполнена с использованием высококачественных материалов от Porcelanosa и оснащена системой водяного подогрева полов для большего теплового комфорта. Квартиры оснащены кондиционерами, встроенными в подвесной потолок, и системой домашней автоматизации, что обеспечивает современную и технологически продвинутую среду.

Этот туристический комплекс в Виламоуре предлагает роскошь и комфорт, с элегантными и полностью меблированными квартирами, общим бассейном длиной 110 метров, зонами отдыха и невероятными видами на гольф и море. Это идеальное место для тех, кто ищет изысканный и спокойный отдых в одном из самых потрясающих мест Алгарве. Виламура признана во всем мире как место уникальной красоты, сочетающее в себе веселье и изысканность. Близость пристани для яхт с ее разнообразными магазинами, ресторанами и барами, а также казино делает атмосферу еще более эксклюзивной и яркой.
С этими и другими объектами Вы сможете ознакомиться на выставке MIPIF, которая пройдёт на одной из лучших площадок Москвы
15-16 Апреля 2025
Недвижимость
за рубежом
премиум
и бизнес-класса
Вся самая актуальная информация об
инвестициях в зарубежную
недвижимость и иммиграционных программах на нашем телеграм-канале!
подпишитесь на канал и будьте всегда в курсе событий!
Похожие
предложения
Ознакомьтесь с нашим каталогом объектов, который постоянно обновляется​
Здесь показаны предложения, которые похожи по
характеристикам на вышепредставленный объект
Получите приглашение на выставку-конференцию
1.
Оставьте
заявку
2.
Заполните
анкету и получите
электронный билет
3.
Покажите билет
при входе на выставку
Как добраться?
Место проведения
Москва, Сафмар Аврора Люкс
Рядом с метро Охотный Ряд, Театральная,
Кузнецкий Мост
Время работы выставки
Вторник - Среда
с 11:00 до 19:00
Контакты организаторов

+7 (967) 275-09-05 Надежда,
бизнес-ассистент Дмитрия Саватеева

Организаторы
выставки
EVENT PROPERTY
RPG MEDIA
Партнеры
выставки
Генеральный партнёр выставки
Официальный интернет-партнёр
Специальный интернет-партнёр
Информационные
партнеры выставки